Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Весёлые истории.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Таша, 31 янв 2007.

  1. Liliput

    Liliput Наш человек

    Регистрация:
    15 июн 2011
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Молдова
    Даниэль (статус): Девочка моя, очень скучаю по тебе, очень тяжело без тебя... Но скоро ничто не помешает нам быть вместе!
    Комментарии:
    Алина: Мальчик влюбился!
    Антон: Чувак, ты тачку в ремонт сдал что ли???
     
  2. Jorgan

    Jorgan Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Николай
    не знал куда кинуть, вообщем букв много, но оно того стоит))))

    из мира братьев наших меньших.... плакал.Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

    Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

    Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

    И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

    Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Hечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

    Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

    Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

    Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

    Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

    Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

    Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Hо он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

    Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Hо звери давно забили на закон. Звери били и льва. Hи за что. Потому, что так уж здесь повелось.

    Мораль: А зори здесь тихие...:-D
     
  3. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    баян канеш, но мну сегодня этот ролик очень порадовал
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iMPZ7SEz1B8[/ame]
     
  4. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
    шас обосусь*ROFL**ROFL**ROFL*
     
  5. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Не моё
    :-D:-D:-D

    Я поведую короткую историю для поднятия настроения. Сегодня выполз из дверей душного метро и сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин – в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку: «Алло!» Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме: «Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! На работу! Что? А ты где?!» – и весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово. - Не волнуйтесь, расскажите подробнее, – произнес мужчина. – И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да… На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил: - Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно – обратитесь к сексопатологу. А сейчас – вы ошиблись номером… Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.
     
  6. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Jordan чувство юмора у тебя специфическое... Я повёлся на строчку в начале "не знал куда кинуть, вообщем букв много, но оно того стоит)))) ", прочитал всё до конца, и понял что потерял несколько минут своей жизни не просто зря, а ещё себе в убыток...
     
  7. Просто Леха

    Просто Леха Меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Обнинск
    Имя пользователя:
    Алексей
    Дневник канадского эмигранта​

    15-е августа.
    Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

    14-е октября.
    КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

    11-е ноября.
    Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

    2-е декабря.
    Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

    12-е декабря.
    Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

    19-е декабря.
    Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

    22-е декабря.
    Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

    25-е декабря.
    МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

    27-е декабря.
    Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

    28-е декабря.
    Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот ***** водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

    4-е января.
    Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

    3-е мая.
    Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

    10-е мая.
    Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
     
  8. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    :-D а вот и он, канадский баян...но перечитать забавно)))
     
  9. VEl

    VEl Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2011
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Другой регион
    Журнал о буднях сотрудников Renault

    Не совсем попадает в формат раздела, но вдруг покажется кому-то интересным.. и хорошо..

    Будни сотрудников Renault. Начало.

    Суббота.


    Обычная двенадцатичасовая суббота. В последнее время она всегда обычная. Потому что завод с октября 2012 года перешёл на круглосуточный режим работы. Из цеха выходят последние начальники и лишь изредка на велосипедах проезжают мужики с техобслуживания. Завод как никогда безлюден и тих.
    Я люблю такие моменты и не спешу со всеми в раздевалку. Сейчас там не протолкнуться.
    К сожалению уровень "приятных" запахов, которые образуются в женской раздевалке не очень отличается от мужской.

    Какое-то время я посвящаю отчёту, уборке и прочей ерунде. А потом, закрывая двери, с удивлением обнаруживаю, что не могу попасть в замочную скважину. Руки трясутся. Вроде не пила.
    Память рисует картинку последних трёх часов. Ах, да! Поворотные кулаки, весом каждый около двадцатки. Их совсем необязательно было поднимать, достаточно просто переворачивать. Но этого вполне хватило, чтобы женские руки перестали слушаться. Они предательски дрожат. И показывают мне что я не такая уж гром-баба. А ведь и правда устала.

    Это был далеко не первый и не последний залёт на мужские сортировки. Ведь после 15:30 мои "верные коллеги-рыцари" смотались по домам. Официально смена длится с 07:00 до 18:30. На часах уже восьмой час. А у меня только отчёт написан. Новый лысый начальник всё ещё сидит за рабочим столом. Эта новая "метла" сегодня достала всех. А в последние три часа - стала просто дежурной задницей.
    И 13 вызовов с участков. Телефон просто раскалился от звонков. Я не часто остаюсь на "горячей линии" службы качества. Но сегодня просто выбора не оставалось. Сбежали все. Остались самые стойкие. Ну и конвейер, соответственно. В 15:30 у всего завода приятный момент. Ланч-бокс:) Это такой обед-перекус, который выдают операторам. Выглядит как пакет из Макдональдса. А содержит весьма неплохой набор продуктов.

    Мой новый начальник узнав, что мне ничего не досталось, поднимает на уши своих подчинённых. Хоть я и не просила ничего, он практически за руку тащит меня в своё бунгало. Отдаёт мне мешок со словами: ЕШЬ! И довольный собой, вгрызается в сендвич. Со всеми пообедать не удаётся. Нужно было обойти все бедовые участки и утереть всем сопли. Или хотя бы пообещать носовой платок в понедельник. Поэтому в семь часов вечера, я трясущимися руками открываю свою упаковку. Есть уже не хочется. Поэтому всё отправляется в сумку. Всё, кроме чая. Отказаться от чая я не могу даже по вечерам.

    С чувством глубокого удовлетворения, я бреду по пустынному цеху. Сегодня я заработала 3,5 тысячи рублей. Ещё несколько рабочих суббот и мой долг погашен. Хоть и была дана команда "вольно", но почему то из каждой раковины мне мерещится палец длиною в 1500 км.
    Скрипучим голосом Милляра он мне тычет: ДОЛЖОООК! И как-то делается не по себе. Вся женская независимость летит к чертям собачим. Ну, ничего. За месяц осилим.

    Продолжение следует..
     
  10. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    история блондинки)
    хотелось рассказать, как я на права сдавала.. в общем как до этого я провалила в первый раз эстакаду, а в другой раз - знака не заметила - не интересно.. зато можно рассказать свою вылазку в город во второй раз.. после незамеченного знака - я наняла инструктора и мы с ним прокатились по маршруту - дабы изучив все тонкости и нюансы.. в общем - я шла на экзамен вся такая смелая.. естественно - нужно было ждать, когда откатается площадка.. шел дождь.. дорога скользкая - народ заваливал эстакаду один за одним.. мы ж в окно смотрели от нечего делать.. и вот экзаменатор уже не мучил никого парковками, а сразу вез на эстакаду..если учесть, что слово "эстакада" заставляло меня трястись, то смотреть на это все я не могла) был растворен под языком весь мой стратегический запас глицина).. и вот он выезд в город.. мы столпились небольшой кучкой около дороги и стали ждать машину.. все трясутся.. и вместо того, чтобы успокоится - стали рассказывать о том - кто и как не сдал... кто-то аж в 15 раз сдавал.. типа принцип - все равно сдам!!.. после всего услышенного - меня еще болььше стало трясти.. е-мае.. столько ездить сюда сдавать - никаки нервы не выдержут(((.. значит приехала машина.. а за рулем тот парень, который мой первый выезд в город - завалил.. вернее - с которым я завалила)) он посадил двоих уехал.. приехал через минуты две!! мы даже расслабиться не успели!!.. посадили женщину, которая 15-ый раз сдавала и меня на заднее сидение.. эта мадам сразу на вторую полосу выехала и ее попросили освободить салон.. е-мае.. как я села за руль.. включила передачи.. и потом ехала.. не помню) вот честно - как в тумане)) и вот он попросил меня развернуться.. неожидано.. я растерялась, так как не помнила - какие там знаки были, а разметки никакой не было.. я спросила о возможности мне на следующем перекрестке развернуться - он очень удивился, так как там очень веселый небольшой пятачёк - окруженный с четырех сторон зебрами.. согласился.. я подъехала к перекрестку и заняла почти середину полосы и включила поворотник налево.. и стала ждать, когда освободят встречное движение, чтобы развернуться.. и вот справа мужик на уазике еле-еле протиснулся между мной и бардюром и, поравнявшись со мной, начал орать - "ты, дура, поворачиваешь налево - принимай крайнее левое положение!..".. ппц.. меня еще больше затрясло)) гибэдэдэшник улыбнулся мне и сказал, что психи кругом)) в общем загорелся красный и я как корова на льду, боясь наехать на зебру, стала поворачивать) в общем - сама аж офигела - все у меня получилось) и развернувшись - замерла.. так как для пешеходов загорелся.. пешеходов не было и экзаменатор мне сказал - что я могу ехать дальше.. естественно, я почуяла подвох и, улыбнувшись, спросила - а можна я подожду лучше)) он ответив улыбкой - сказал, что могу подождать, но если нет пешеходов, то можно закончить маневр.. и вот после этого проехав еще минуты две - он попросил меня остановиться.. а между зелени - виднелся знак - остановка по определенным дням запрещена.. не помню точно - по четным или нечетным.. я аж вскрикнула - седня же как раз такое число!! он еще раз повторил просьбу.. я испугалась) припомнила ему историю, когда уже так припарковалась - где парковка запрещена.. а он аж руль у меня вывернул и пробубнил, что только остановиться меня просит, а не припарковаться) нуу.. че мне делать.. включила поворотник и остановилась.. он достал мою бумажку и стал расписываться.. я сразу вспомнила тетеньку с ее 15 приходами на сдачу.. и мне так жалко стало себя)) и тут он протянул мне бумажку, чтобы я тоже расписалась, а я даже не читая посмотрела на него и чуть ли не плача - "опять не сдала??!".. он аж ухмыльнулся и сказал, что сдала) я прочитала раз пять, наверна - прежде, чем поверить, что действительно сдала)) бумажку положила на колени и стала подписывать, а у меня ноги трусятся!!)) никогда не знала, что ноги тоже могут трястись) вот руки да.. всяко бывало - а чтобы ноги)) в общем вышла я из машины.. сделала шагов десять остановилась.. оглянулась.. и до меня дошло - что я действительно сдала)) е-мае)) прыгать хотелось от счастья)) вот честно))
    а на следующий день я пошла уже за правами.. уже без таблеток глицина в кармане) спокойно смотрела на эту злополуучную эстакаду и ждала свою очередь) тетка, которая их выдавала - была усталая и измученная.. смотрела на всех сердито.. я даже не смогла поправить волосы.. мне стало стыдно почему-то в зеркало смотреться)).. и когда она мне сказала не моргать - я аж до слез вытаращила глаза и старалась не моргать.. но она так долго приготавливалась - что когда сверкнула вспышка - я моргнула.. тетенька на меня зыркнула и сказала" "я ж сказала - не моргать!!" причем таким тоном, как будто я ее кота за шкирку выкинула на дорогу.. блин.. в общем вернулся ко мне вчерашний мандраж) я еще больше вытаращила глаза- дабы не гневить даму в погонах) второй раз получился.. через минут пять мне отдали права.. а там не Я!! честное слово.. кто там был на фотографии??.. не знаю.. но этот кто-то - сел на ёжика!!) потом узнав свою одежду - я поняла - что это я) я как-нибудь порадую вас этой фотографией)) то что воротник не поправлен и волосы в разные стороны - это фигня - это даже не замечается при виде выпученных глаз)))))).. но и это мелочи) ведь я терь с правами)) хошь качай ими - хошь не качай)) и по дороге домой я вспомнила - как только недавно я садилась первый раз в машину к инструктору и отпустила сцепление.. а машина у меня поехала.. без газа.. просто сцепление отпустила.. как я испугалась.. я к инструктору - "машина едет!!" а инструктор - "ну да.. едет.." я тихонечко пропищала - "я боюсь!!".. а он - "боишься, дома сиди!!".. вот так и начала потихонечку кататься.. а так как я взяла 50 часов - то каталась долго.. потом мой инструктор лег в больницу (у него плановая операция с кишками), а мне дали другого.. а тот через недели две тоже слег в больницу - аппендицит!!) на работе надо мной все ржали) как я так довожу людей).. в общем пошла я учиться в феврале, а закончила только в июне.. из-за этих больничек.. зато это всё в прошлом!!)) теперь я пусть и с выпученными глазами на фото - но с ПРАВАМИ!!!)
     
  11. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    номинируем на лучшую историю!!!!
     
  12. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    иллюстрация к "Истории блондинки"))
     
  13. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    :shok:
    Ты сама написала столько букв.?
    Это твоя история?
    *OK*
     
  14. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    да) и на фото тож я))))))
     
  15. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    Прикольная ты на фотографии:-D
    у меня не лучше))))
    А когда получала удостоверение? я не видел что-то таких....
     
  16. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    ой.. гадость несусветная.. обычную бумажку заламинировали.. причем толщина самой пленки небольшого мкм.. в общем можно сказать листочек в пакетике)) вот - я понимаю до этого были права!! пластиковые!! красотища!!.. получала права в августе 2011 года..
     
  17. DIM@SS

    DIM@SS Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    622
    Адрес:
    МО, г. Егорьевск
    Имя пользователя:
    DIM@SS
    Млин! Придумали эти новые права, за границей не покататься(((
    Надо свои поменять успеть на старые, а то в 2016 заканчиваются...
     
  18. Alex Falcon

    Alex Falcon Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва + Тверская губерния
    Имя пользователя:
    Алексий
    :shok: чё, терь всем такие выдают????
    Ужас!!!
    Это, к стати, так же как с полисом обязательного страхования человека (зелёная пластиковая карточка) -их теперь будут менять на другого образца: бумага формата А5 с штрихкодом и печатаю с обратной стороны. И, к стати, их ламинировать будет нельзя. Дурдом. Как было удобно :(
     
  19. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    а я слышала про пластиковые паспорта.. это действительно правда??((
     
  20. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Диман, в европе нормально все, катался.
     

Поделиться этой страницей