Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Весёлые истории.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Таша, 31 янв 2007.

  1. alien

    alien Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Москва
    В продолжение медицинской тематики.
    [Легенда о черном докторе.

    Давным-давно, на заре времен, люди были очень умны. Поймают, бывало, носорога, и один кусочек обязательно доктору принесут.
    Но однажды люди в одном маленьком гордом племени сказали: «Зачем делиться с доктором? Мы ловкие и сильные, клыки тигра и бивни мамонта нас не достанут, болезни не одолеют. А доктор наш глуп: все, кого он лечил, рано или поздно умирали, никто и до ста десяти лет не дожил.»
    И перестали они носить доктору еду. Сам он не мог добыть себе пропитание – он умел только лечить болезни и раны. Стал он худеть с каждым днем, и однажды утром умер.
    С тех пор его неприкаянная душа бродит по свету. И каждое полнолуние ровно в полночь, когда все ревизоры и начмеды спят, душа черного доктора вселяется в одного из дежурных врачей. И если в эту ночь кому-то из больных станет плохо, дежурный врач даст больному вместо лекарства яд. А черный доктор заберет душу убитого. И ничем нельзя защититься от черного доктора – ни жалобами в прокуратуру, ни страховыми полисами.
    Единственная ненадежная защита – это подарки своему участковому, а так же другим врачам. Причем подарок должен быть бескорыстным, иначе он потеряет силу.
    А что же стало с тем племенем? В то утро, когда умер черный доктор, племя пошло на охоту на слона. Но разъяренный дикий слон оказался на редкость сильным, и двадцать лучших охотников получили тяжелые раны. А лечить их было некому. Раны нагнаивались, и охотники умирали один за другим в страшных муках. Лишившись лучших бойцов, племя настиг голод, на ослабленных людей напали инфекции и инвазии. Вспомнили люди о своем докторе, но поздно – его тело давно уже разорвали на части шакалы и стервятники. И племя погибло. Зря доктора сократили.
    Почему доктор «черный»? Потому что племя жило в Африке.
     
  2. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Где то я уже это читал.....
     
  3. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал.
    Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния.
    То есть пьянка в разгаре.
    Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик: - Откройте дверь!!!
    Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель...
    Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было: МУ#АКИ!!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ!!!

    Сидит коллега, лицо смурное...
    Спрашиваю:
    - Что делаешь?
    Ответ:
    - Анекдоты читаю...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
  4. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Спасибо Ксюнечка! привела меня в чювства...:) настроение уравновесилось и стало более анархичным.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2008
  5. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    сегодня рыдала от смеха полдня, - стояли с девчонкой разговаривали.....
    тут откуда не возьмись ворона с размаху врезается ей в попу...
    я - в истерике....
    подруга невозмутимо: "вот так вы..бут и не заметишь"...
    у меня аж тушь потекла

    может и баян
    Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..."
    Далее следует примерно такой диалог:
    Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
    Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.
    Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
    Он - А что, должна была?
    Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.
    Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.
    Я - А отдыхать куда едете?
    Он - да нет, работаю я...
    я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
    Он - Ладно.. позвоним..
    Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.
    Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?" спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО )))))
    Вот мужик наверное мучается до сих пор )

    Блин ну что тут сказать: Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съё**вает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА**Й, Ё*АНЫЙ МУСОР!"

    Гуляю сегодня утром со своим собаком. Недалеко от нас пасётся боксёр, и выгуливает его похмельного вида мужичок...
    Мой умник лезет поиграть к боксеру - но у того, видимо, настроения никакого на игры нет. Глаза у него грустные-грустные...
    Отбегает он чуть в сторонку и присаживается, пытаясь, пардон, покакать - но что-то плохо у него это получается, потому, как глаза становятся ещё грустнее и печальнее... Хозяин глядит на это дело и выдаёт сакраментальную фразу:
    - Ну что, су#а? Ху#во выходят спизженные котлеты?!
     
  6. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Эх, дело было в юности ) Закончили мы 10 классов, в бог весть каком году. Соответственно гуляли до утра и потом разбредались по домам, отпочковываясь от основного коллектива. И вот, одному из нас срочно приспичило "до ветру", ну никак он дотерпеть до дома не мог. На улице пристроится ему воспитание не позволяло, и, отправив нас дальше он забегает в первый попавшийся подъезд. Маленькая оговорка - в 4-5 утра возвращались домой многие, стайками стекаясь в родные пенаты.
    Итак, вернемся к нашему герою. Назовем его Вовой. В наших стандартных 9-этажках существует между этажами эдакий закуток, в котором по идее архитектора должен проходить мусоропровод. И в этом закутке после трубы мусоропровода остается небольшой такой промежуток между оной трубой и стеной. В принципе в него можно просочиться и делать свои дела, оставаясь незамеченным для окружающих. Наш герой забегает на площадку между первым и вторым этажом, делает все необходимые приготовления к процедуре облегчения и вдруг слышит нервный стук каблучков. Кто-то бежит вверх по лестнице прямо к нему. Так как все хозяйство уже приготовлено к процессу, он просто отступает в тень между мусоропроводом и стеной и замирает. Прекрасная девушка в красивом белом платье нервничая и чертыхаясь залетает на эту же площадку и стремительно присаживается на корточки рядом с нашим Вовой. Видя перед собой очаровательную попку он просто не мог удержаться. Он наклонился, похлопал ее по оголенному месту и басом сказал - "Тут пИсать нельзя"... Пауза. Итог - разбужен был весь подъезд, и напрочь испорчены его ботинки ))))
     
  7. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
    xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
    xxxx: А я че та задумался..
    xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
    xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
    xxxx: Что случилось, котенок?
    xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)
    xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
    xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
    xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
    xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
    yyy: Эт часов в 9 вечера было?
    xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
    yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
    xxxx: Не понял..
    yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
    yyy: А там человек 30 уже стоит
    yyy: Какой то @блан круги наматывает.
    yyy: И всё никак никуда не свернет.
    yyy: Народ боицца переходить.
    yyy: Хз куда он с круга рванет
    yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
    yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
    yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
    xxxx: Чооо?? =-O
    yyy: Ну там рядом бобик стоял.
    yyy: Хотели @бануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то

    В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на
    окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом
    цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним
    стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал
    виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал.
    Бескорыстно. Своего рода баечник: о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую
    малость, нас же читать не интересно будет: о)) Все его прекрасно знали,
    и любили именно за это.
    Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной,
    стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
    "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!" "Данутянах! Некогда мне. Там
    Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у
    мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!" И скрывается на
    проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не
    сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и
    прочие прелести. Рыба! На халяву!
    Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые
    как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля!
    Сами же просили соврать!"
    Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не
    задерживаясь ни на долю секунды, нае..ть два десятка прожженых мужиков
    по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!
     
  8. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    До конца учебки оставалось немного. Нам предстояло сдать выпускные экзамены и разъехаться по частям. К началу экзаменов в часть должна была приехать комиссия из штаба округа с проверкой. Вероятно, к этой проверке и был приурочен конкурс художественной самодеятельности, который был объявлен в полку. Замполит нашей роты объявил, что в этом конкурсе могут принять участие все желающие. От желающих отбоя, естественно, не было - участие в самодеятельности предполагало освобождение, на период подготовки к конкурсу, от нудных занятий строевой, специальной и других видов боевой подготовки. Да и разнообразие некоторое было бы тоже кстати.
    Замполит объявил, что наша рота будет играть мини-спектакль, минут на 30. Сценарий был уже готов - действие происходило во время Великой Отечественной войны, а суть сводилась к тому, что несколько советских солдат сидят на привале и разговаривают о том, как именно они разобьют фашистскую нечисть, что готовы погибнуть за Родину, что не отдадут и пяди родной земли и так далее.
    Потом их окружают фашисты и в неравном бою наши солдаты все гибнут. Над всем этим разносится голос диктора с микрофоном, который играет роль как бы ´голоса за кадром´, из серии ´Штирлиц спал, но он знал, что через 5 минут проснется´. В общем, вариант беспроигрышный, по мнению замполита-режиссера.
    Неделю мы репетировали. По сюжету, вместе с солдатами должна была находиться медсестра, на ее роль пригласили местную школьницу-десятиклассницу. И ее подружка должна была исполнять роль диктора. Теперь следует напомнить, что до конца учебки оставалось уже немного, и поэтому курсанты были уже довольно расслаблены. Сержанты нас уже особо не доставали, и на утренней зарядке, к примеру, вместо забега на три километра, мы вместе курили за казармой. Настроение у всех было отличное, и мы даже позволяли себе шутить и смеяться. Суть задуманной каверзы была следующая.
    По ходу спектакля бойцам предстояло выпить за погибших товарищей. На репетициях мы с особым удовольствием репетировали этот момент, разливая по алюминиевым кружкам воду из фляги.
    Вот мы и решили немного разнообразить спектакль и устроить пьянку прямо на сцене, на глазах у всей части, и чтобы никто об этом кроме нас не догадался. Купили литр водки, налили полную фляжку, а что не влезло во фляжку, употребили перед выходом на сцену, на троих. Это мы зря сделали, поскольку для организмов, отвыкших от алкоголя, это оказалась ударная доза.
    В результате спектакль выглядел следующим образом.

    Зрительный зал полкового клуба. Все места заняты солдатами. В переднем ряду сидит командование части и приезжий генерал, глава проверочной комиссии. Номера программы идут один за другим. Одни пляшут, другие поют песни... Доходит очередь и до спектакля.
    После объявления на сцену выходят двое бойцов в плащ-палатках, несущие носилки с ´раненым´. Их ведет солдат в офицерской фуражке, играющий командира. Вместе с ними девушка с сумкой с красным крестом - медсестра. Голос диктора.

    ДИКТОР(с пафосом): Маленький отряд красноармейцев, неся тяжелые потери с боями отходил на восток. Комиссар Клычков был смертельно ранен, но пока оставалась хоть малейшая надежда, товарищи несли его на себе. Видя, как измучены бойцы, командир дал команду на привал.

    КОМАНДИР: Стоп, товарищи. Привал.

    Бойцы располагаются на привал. Один из них немедленно достает из вещмешка флягу, алюминиевые кружки и разливает по ним содержимое фляги.

    КОМАНДИР: Выпьем же за товарищей, павших в неравных...

    МЕДСЕСТРА(шепотом): Мальчики, это что, правда водка?!

    КОМАНДИР: ... боях за нашу советскую Родину!

    Все выпивают. Медсестра краснеет и начинает с непривычки кашлять.

    ПЕРВЫЙ БОЕЦ(протягивает ей шапку): Занюхай, родная.

    РАНЕНЫЙ: Пиить…

    КОМАНДИР: Комиссару налейте.

    Медсестра бережно приподнимает голову раненого и поит его из кружки. По рядам зрителей проходит волнение - они начинают понимать, что происходит на сцене.

    ВТОРОЙ БОЕЦ: Вот разобьем немецких гадов, приезжайте ко мне на Полтавщину. У меня мама такие вареники с вишнями делает!…

    МЕДСЕСТРА: А я вот в детдоме выросла. Маму свою и не знала...

    КОМАНДИР(Знаком приказывая налить еще): Ничего, товарищи, кончится война и мы все вернемся к нашим мамам. За родителей!

    Все выпивают. Раненый при этом садится в носилках, опрокидывает кружку и опять ложится. Зрители начинают потихоньку смеяться. Лицо командира полка мрачнее тучи.

    Приезжий генерал, наоборот, ухмыляется сквозь усы.

    МЕДСЕСТРА: Мальчики, а давайте споем! ´Катюшу´! Чтобы...

    КОМАНДИР(Давясь смехом): Нельзя, родная! Кругом враги!

    ВЫКРИК ИЗ ЗАЛА: Медсестре не наливайте больше!

    Все актеры на какое-то время отворачиваются от зрителей, чтобы скрыть рвущийся наружу хохот. Немая сцена в течение минуты. Командир полка порывается вскочитьс кресла, приезжий генерал его удерживает, успокаивающе похлопывая по плечу. Замполит из-за сцены энергично жестикулирует актерам, мол, хватит, прекратите этот беспредел.

    Но актеры, видя, что терять им уже нечего, продолжают игру.

    ПЕРВЫЙ БОЕЦ(Извлекает пачку ´Кэмела´): Закуривай, ребята!

    КОМАНДИР: Что же это за табачок у тебя такой?

    ПЕРВЫЙ БОЕЦ: Трофейные. ´Верблюд´ называются.

    КОМАНДИР: Пакость какая. Чего только фрицы не выдумают...

    Все молча курят. Особенно колоритно смотрится раненый, курящий лежа и пускающий в потолок кольца. Тем временем замполит решает повлиять на ход спектакля более действенными мерами и начинает диктовать диктору текст.

    ЗАМПОЛИТ(диктору): Но тут в лесу послышался шум. Боец Остапенко закричал: ´Немцы!´

    ДИКТОР(С пафосом): Но тут в лесу послышался шум. Боец Остапенко закричал: ´Немцы!´

    ВТОРОЙ БОЕЦ: Немцы!

    КОМАНДИР: Спокойно, Остапенко. Это ветер шумит ветвями. Нервы у тебя не в порядке - шутка ли, трое суток без сна. Выпей для успокоения.

    ЗАМПОЛИТ(злобно бормочет): Нервы, ***... (Чуть громче) Это уже белочка, товарищи…

    ДИКТОР(С пафосом): Это уже белочка, товарищи!

    Громкий хохот зала. Приезжий генерал закрыл лицо руками и беззвучно трясется.

    КОМАНДИР: Что, Остапенко, осталось там еще?

    ВТОРОЙ БОЕЦ: Так точно, товарищ командир!

    ПЕРВЫЙ БОЕЦ: Надо допить, а то, неровен час, погибнем - врагам достанется.

    КОМАНДИР: Наливай.

    ВЫКРИК ИЗ ЗАЛА: На утро оставьте лучше!

    Командир берет кружку, подходит к краю сцены, нетвердо держась на ногах, и произносит речь, обращаясь к зрителям.
    КОМАНДИР: Товарищи! Я поднимаю этот тост за самое святое, что у нас есть, за то, чего каждый из нас с нетерпением ждет и когда-нибудь непременно дождется.
    И пусть даже мы погибнем, но он обязательно придет, ибо он неизбежен, как разгром немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. За дембель, товарищи!

    Восторженный рев зрителей. Генерал уже смеется в открытую. Первый и второй бойцы берут носилки с раненым и во главе с командиром строевым шагом уходят со сцены.
    Медсестра чуть задерживается, берет у ошалевшего диктора микрофон и нетрезвым голосом говорит: ´И они пошли дальше!´

    ЗАНАВЕС.
     
  9. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Дима - молодой перспективный компьютерщик, служил начальником АСУ крупной энергопоставляющей компании. Он был добросовестным работником и хорошо справлялся со своими обязанностями. Единственным моментом, омрачавшим безоблачные перспективы
    карьерного роста, было то, что он никак не мог найти общего языка с зам.директора по работе с персоналом Александром Петровичем из бывших, то ли партийных работников, то ли военных старой закваски. Не стыковались отчего-то ихние поколения. И вот один раз представился хороший случай улучшить отношения. На фирму должна была приехать китайская делегация посмотреть на строящуюся линию электропередач в одном из отдаленных филиалов. Александр Петрович был послан подготовить объект к приезду делегации. И Дима увязался с ним проинспектировать филиал по своему профилю. А поездки такого рода, как правило, всегда сопровождаются остановками в лесу с завтраками и возлияниями, что очень хорошо способствует
    установлению взаимопонимания. Все шло просто замечательно, пока они приехали в филиал, уже почти подружились. Приехав на место, Дима отправился в контору по своим делам, а Александр Петрович раздавать трюлюлей монтажникам. Честно исполнив служебный долг, Александр Петрович подошел к опоре со свисающими, словно спагетти, проводами, ухватился за толстый алюминиевый трос и принялся задумчиво трясти ногой, избавляясь от случайно залетевшего в
    сандаль камешка. Закончив свои компьютерные дела, Дима вышел на крыльцо конторы перекурить. На дворе стояла золотая осень. С деревьев, раскрашенных в желтые и красные цвета, медленно осыпалась листва. Метрах в пятидесяти, ухватившись за оголенный провод, свисающий с линии электропередач, дергался в предсмертных конвульсиях зам.директора. Реакция сработала мгновенно. Подобрав, валявшуюся на земле здоровенную доску, Дима со скоростью локомотива кинулся к погибающему любимому командиру. В самый последний момент, почувствовав какую-то неведомую, неумолимо надвигающуюся стихию, Александр Петрович перестал трясти ногой и
    тревожно оглянулся. Увидев перекошенное лицо своего начальника АСУ и занесенную для удара доску, он как-то неловко пригнулся и поэтому удар пришелся не по руке, сжимающей алюминиевый провод, а как раз точно по затылку. Свет в глазах погас. Мгновение спустя, придя в себя, зам не стал задумываться и разбираться в причинах невероятного поступка Димы. Когда потухли последние искры, вылетевшие из ноздрей Александра Петровича, он просто поднялся с земли, взял в руки доску и кратко произнес
    - Все, су*а. Тебе п@здец.
    Дима бегал хорошо, но только на короткие дистанции. Поэтому через полчаса был пойман. Зам профессионально завалил его на землю и принялся методично воспитывать подчиненного здоровыми волосатыми кулачищами. Когда, наконец, наступила сатисфакция, Александр Петрович поднялся с тела Димы, отряхнулся и огляделся. Большая группа узкоглазых людей в одинаковых черных костюмах, белых рубашках и галстуках молча стояла неподалеку и с неподдельным интересом наблюдала за происходящим. Делегацию возглавлял генеральный директор
    - А это наш заместитель директора по работе с персоналом работает
    с начальником АСУ, - мрачно произнес генеральный. В глазах китайцев читалось искреннее восхищение. Для Китая Россия всегда была бездонным кладезем передового опыта.
     
  10. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики

    1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
    2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
    3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
    4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
    5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены
    6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
    7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...
     
  11. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    Как один мужик презервативы покупал :)

    Зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки.

    Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

    Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

    - Мне презервативы дайте.

    И с довольной улыбой, предвкушая аццкую е@лю, ждет када ему принесут. А вот и ни#уя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

    - Вам какие?

    Мужичок в ауте!(пауза)

    - Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

    Аптекарша в ауте! (пауза)

    - Вам размер какой???

    У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

    - А чо я его мерил что ли? Hу давайте что-нибудь среднее.

    Аптекарша:

    - Вам с чем?

    Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

    - Hепонял...В смысле?

    Аптекарша:

    - Со вкусом каким?

    Мужчок нервно улыбаясь:

    - Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

    Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

    - Давайте безвкусные.

    Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о е@ле. Скорее фсего они были такие: "Hа#уй мне мля, срались эти гандоны! **** очкастая, дай мля гандонов и отъ@$ись. Размер млять, вкус млять, может мне и #уй вытащить для нагладности и примерить сразу млять, спросить мнение окружающих млять, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, млять, халате гандонами бы накармил. С каким, е@ать. Вкусом? Один ведь хрен, када е@ешь не нагнешся и не принюхаешься.

    Или после е@ли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки на#уй! "

    Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

    - Вам какой формы?

    Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

    - Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да что б на член одевался!

    Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

    - Дайте мне гандонов, чтобы я наи@аццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

    Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:

    - Вам сколько штук?

    Мужик в истерике, контроль утрачен:

    - МЛЯТЬ! Да иди ты на#уй со своими гондонами, ****! Идиотка млять! Чтоп я еще раз...

    И ушол.

    Люди шептались и посмеивались.
     
  12. AxelT

    AxelT Наш человек

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    107
    Адрес:
    МО, г.Пушкино
    "... А это наш заместитель директора по работе с персоналом работает
    с начальником АСУ, - мрачно произнес генеральный. В глазах китайцев читалось искреннее восхищение. Для Китая Россия всегда была бездонным кладезем передового опыта....."

    Ржу немогу .... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  13. Alex.k

    Alex.k MEGA Климовский

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    г. Климовск
    *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* ситуация......
     
  14. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Эта молодежь...
    Вчера с младшим братом жены (17 лет) смотрим телек. Попадаю на
    исторический канал, передача о фашизме. Демонстрируют кадры кинохроники:
    Марсово Поле, Гитлер на трибуне и несколько тысяч штурмовиков
    одновременно выбрасывают вверх руки:
    - Зиг хайль!
    Реакция мелкого:
    - Ну ни хрена себе флэш-моб мужики замутили...
     
  15. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Позвали друзья в Архангельск. Позажигали пару дней. Говорю, давайте хоть
    на природу куда выедем, порыбачим что ли.
    Говорят - “говно вопрос”. Взяли снасти, пять бутылок водки, и втроем
    вперед. Приехали в какую-то деревню, на окраине – протока.
    Расположились, вмазали, закинули, поболтали, покурили, разожгли, поели...
    Не клюет.
    Кончились сигареты. На окраине деревни, метров сто от нас – магазинчик.
    Я пошел.
    У входа – лавочка, сидят две девушки лет по семнадцать-восемнадцать,
    довольно милые, и парень постарше, рядом пустая двухлитровая бутылка
    какого-то дешевого пива. Купил сигареты, выхожу.
    - Извините, закурить не найдется?
    - Пожалуйста!
    - А вы, видно не местный?
    Взглянул на своих, а они мне машут, показывают бутылку, мол, открываем
    вторую?
    Машу им рукой со значением, открывайте, я пока тут. А молодым людям
    говорю:
    - Они – да, а я – вообще с другой планеты...
    - Откуда?
    - Из Сочи.
    - Что-то знакомо, это что?
    - Это спальный район Москвы.
    - А-а, а у нас вот пиво есть, но оно уже закончилось.
    - Может вас угостить?
    - Ну, если вас не затруднит!
    Не затруднит. Вернулся в магазин, купил такого же. Поставил.
    Парень отзывает меня. Говорит:
    - Я тут с женой, а та, Верка - моя сестра, Вы ей приглянулись, не хотите
    с ней покалякать?
    - Поговорю.
    Парень забирает пиво(!) и уходит со своей женой...
    Как зовут, чем занимаешься, сколько лет, есть ли дети. И т.д. и т.п.
    Базар-вокзал, она рассказывает, как ездили в город на дискотеку, а
    короткая юбка демонстрирует плотные ляжки в коричневых точках, это укусы
    слепней. Еще один подлетел, сел и давай ее жрать, а она – ноль внимания.
    Говорит:
    - Я тут местечко знаю, пошли?
    (Опа!) А вслух:
    - Э.. э, у.. эта, может купить что?
    - Ой, ну если можно...
    Зашли в магазин. сельский выбор, мухоловки африканскими косичками
    свисают.
    - ...А можно...(мнется)... “Туборг”?
    Да пожалуйста!
    - Ой, а чипсы?!!
    Да какие дела!
    Смотрю, мнется, что-то вроде хочет, но не решается сказать.
    - Может чего еще?
    - Ну... если вы такой крутой, то возьмите еще банку маринованных огурцов.
     
  16. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Знакомый поведал. Дядька он в возрасте (под полтинник), жены нет, есть
    любовница, но живет один. Друзья, зная о том, что вечерами ему не всегда
    достается женское тепло, подарили на день рождения резиновую бабу, для
    удовлетворения, так сказать, естественных мужских потребностей. Через
    какое-то время спрашивают его: "Ну как, типа, подарочек тебе наш?
    Пользуешься?". А он: "Да! Офуфенная штука - эта резиновая бабища! Бабу
    надуешь, джинсы постираешь и на нее их натянешь - как высохнут, даже
    гладить не надо. Только ниже колена, у нее там ноги слишком тонкие...".
     
  17. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

    "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение - назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

    P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
     
  18. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    *ROFL* *ROFL**ROFL*
     
  19. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Мама не такая уж и блондинка :-D
     
  20. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Решили мы как-то раз с друзьями в поход сходить. А так как каждый отдых должен быть культурным - выпивки взяли с собой НЕМЕРЕНО!
    А закуску решили прикупить в окрестных деревнях. С собой была только гречневая крупа и какие-то бутерброды.
    Отъехали от города довольно далеко, ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. Магазин закрыт. У какого-то мужика в деревне купили трехлитровую банку горчицы и килограмм десять сосисок. Уже стемнело, отошли от деревни где-то на пару часов ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть.
    Обмыли, повторили, дошли до кондиции. Теперь уже никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить...
    А тут - вот незадача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет - гречку варить невозможно! Вспомнили, что есть сосиски и горчица.
    Банку горчицы вывалили прямо на траву и знай себе макают туда сосиски и закусывают! Утро. Картина маслом: кто-то бл...ет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации... А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка, вся в мелких дырках от сосисок...
     

Поделиться этой страницей