Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Видеорегистратор на Рено Меган. Выбор, как установить.

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем ibiza, 3 апр 2009.

  1. velby

    velby Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    858
    Адрес:
    Minsk, BY
    как по мне так не стоит.
    Вроде качество 1080р но ни одного номера толком прочитать не смог.
    GPS втроенная конечно гуд, но учитывая цену сего девайса..... я так понимаю ~300$, то можно более достойное найти и заказать на том же алиэкспресе.
    Будет как раза в 2 дешевле стоить.

    А вот 2-ва в одном радар и регистратор, действительно ни чего достойного не видел.
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну спасибо) Я окончательно запутался.
     
  3. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
    Информативно так :)
     
  4. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    У меня такой уже месяца 3. Аппарат правда чумовой! Покупал в Корее через eBay, у нас еще не продавался, а барыги по 20 просили. Обошелся в 12 с доставкой вместе. Если готов расстаться с такой суммой на видео регистратор, то конечно стоит брать! Я пока в полном восторге. Завтра могу сфоткать как в салоне смотрится и снаружи машины. Видео если надо тоже могу сбросить.
     
  5. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    В Мск уже по 10300 продают, одно смутило, картинка вроде норм, четкая, но ни одного номера не разобрать *PARDON*
     
  6. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    С телефона может быть реально сложно это сделать. На компе с по которое идет в комплекте, видно хорошо. Умеет увеличивать и что то там еще. Я особо не разбирался. Дома один раз он был, только после покупки и смены прошивки с английской на русскую. Сейчас уже обновления есть но никак не могу донести до дома что бы перепрошить. Там вроде что то еще сенсорном камеры натворили в лучшую сторону.
     
  7. max-5

    max-5 Новичок

    Регистрация:
    27 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    max-5
    У меня 2 года стоит АКЕНОРИ,отличный аппарат дневная и ночная съёмка на уровне.
    Есть встроенная функция оповещения о камерах,можно самому добавлять наличие камер на трассе и в городе.У каркама в этом году вышла новая модель М1 очень хороший девайс,советую, цена вопроса 6.5-7 т.р.
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Вот такой хвалят - Axiom Car Vision 1000

    обзор

    прайс: ~7 т.р.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. boss63

    boss63 Наш человек

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Самара
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  10. Mazayac

    Mazayac Почетный меганавт

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    603
    Адрес:
    Н. Новгород
    Имя пользователя:
    Алексей
    Я перепробовал довольно много вариантов.
    Сейчас езжу вот с этим: http://www.dns-shop.ru/catalog/i168671/videoregistrator-dns-mv100fhd.html
    Обновил прошивку (залил с повышенным битрейтом), получил с Ebay "башмак" со встроенным GPS (не нарушаю) - и всё, не нарадуюсь.
    Компактный, реально быстросъёмный, с FullHD разрешением, с приличной матрицей и GPS - всего за 2600р.
     
  11. boss63

    boss63 Наш человек

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Самара
    Чёт отзывы не очень :negative: http://www.dns-shop.ru/catalog/i168671/videoregistrator-dns-mv100fhd.html#comment
     
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  12. алексей00

    алексей00 Новичок

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    санкт петербург
    Имя пользователя:
    ТРАКТОРИСТ
    DOD f520ls fullhd. Тайвань. Снимает отлично можно использовать как фотик,только инструкция⁉: полный пипец:dash1:
     
  13. megane2alex

    megane2alex Только зашел

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Новосибирск
    а я пользуюсь DVR-HD66 с LED-подсветкой. За 2,000 всего купил. Есть функция фото даже. работает автономно некоторое время (вcтроенная батарея), снимает в HD
     
  14. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Полгода проработал eplutus 880LHD, аналог 500-х каркамов. то ли элементная база хуже, то ли просто некачественная модель, но на жаре стал зависать. Не смотря на наличие кондиционера и 23 градусов в салоне - на солнышке минут через 5 виснет. Сперва грешил на дохнущую батарейку - заменил, не помогло. Потом от перегрева пробовал не закрывать крышку аккумулятора, спасает на лишние 3 минуты.
    Но сейчас ВР такой выбор, что холодильник выбрать проще.
    Сейчас на Амбрелла 7 серии появляются модели, из них вроде на Street Storm пока смотрю. Но как всегда много противоречивых отзывов.
    Кто-то может посоветовать из свежих моделек что не очень дорогое? Хотелось бы в 6к уложиться, на black view жаба душит...*PARDON*
     
  15. alex89733

    alex89733 Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    г.Владимир
    Имя пользователя:
    alex89733
    Всем привет! Извиняюсь, что не прочитал всю тему (время перед отпуском вообще нет). Собираюсь на дальняк, давно хочу купить регистратор, наконец заказал. Подскажите, можно ли его подключить от плафона освещения, магнитолы (не штатная) или еще от чего-нибудь, чтобы провода по всему салону не тянуть. Еще вопрос не совсем в тему. В машине будут: регистратор, навигатор, холодильник и планшет. Где в багажнике можно взять постоянный плюс для холодильника и планшета. Холодильник 140 ватт, это 12 ампер, чтобы предохранители выдержали. Меган 2 ф 2 2007 г.в., универсал, к9к 734.
     
  16. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей

    Привет!
    в М2Ф2 и в сценике 3 подключаю регистраторы от плафона. Разбираешь адаптер регистратора, который в прикуриватель, провода наращиваешь немножко, контакты пружинки удаляешь. На "+" вешал отдельный предохранитель, т.е. переносишь предохранитель из самого адаптера на провод. И собираешь адаптер обратно. все аккуратно, ничего не болтается, никаких лишних контактов не висит - входит 2 провода, выходит оригинальный провод.
    Адаптер прекрасно лежит у плафона, места хватает. Лишний провод "к регистратору" тоже можно подрезать.

    Сегодня как раз хочу новый поставить и переделать проводку немножко, если дождешься - вечером фотку скину.
    Раньше без пайки, просто тонкими проводками прямо в разъем плафона подключался, тестером только проверь.
    В М2 очень удобно, места много, свободно провода тащить.
     
  17. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    В багажнике нормального + нет.
    Была тема с фото об установки в багажник доп.розетки. Самый оптимальный вариант.
     
  18. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.753
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Практически случайно остановился на регистраторе PAPAGO P2PRO.
    в юлмарте за 4600 получилось.

    Угол обзора 130 градусов, при этом у меня получается так, направо обзор как у водителя до передней опоры, слева - чуть больше захватывает.

    Сам регистратор не маленький, побольше акеанори, но похож по форме и компановке.

    Есть GPS, функция обработки в темное время суток, контроль полосы, камеры, дистанция до предыдущей машины и прочие мелочи. Т.е. для такой цены функционал хороший. Прошивка обновилась сразу без проблем, новые карты загрузились.

    Вот пример видео, закат.


    Также есть (слегка глючная) программа для воспроизведения видеофайлов с трекером. Там же фиксируется скорость и данные G- сенсора.
    выглядит этот же ролик там так:
    5a012eb7ba08t.jpg

    Из основных минусов пока могу сказать не очень гибкую настройку крепления. т.е. регистратор параллелен лобовому стеклу. Если ставить не строго под зеркалом заднего вида - по центру - будет смотреть чуть в сторону. Правда при этом все равно угол обзора покрывает большое пространство.

    Может быть еще попозже выложу разные видео если будет интересно.

    Пока регистратором доволен =) цена-качество - отличные.
     
  19. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.610
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Народ помогите,как "присоску"прилепить на шелкографию,но шоб потом без последствии для авто....
     
  20. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.627
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Даже не знаю. У меня в комплекте с регистратором, было самоклеющееся крепление и присоска, присоска со времинем рассохлась и начала переодически отваливаться, висел он у меня внизу по центру, а теперь прилепил самоклеющийся крепеж на шелкографию четко за зеркалом. Теперь даже регистратор не снимаю, его оттуда не видно и питание по потолку проложено.
     

Поделиться этой страницей