Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Возможность установки 2-DIN-ой магнитолы. Отчеты и советы.

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Leopold_1981, 3 ноя 2007.

  1. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
  2. riv

    riv Наш человек

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    г Владимир
    Имя пользователя:
    Игорь
    Я у них пробовал заказывать - ни одну продать не смогли и вернули деньги, разницу в стоимости объясняли поставками с разных заводов. Я на прошлой неделе перевел деньги их конкурентам, может они смогут достать http://www.meiola.com/index.php?sea...%2C+TV%2C+7%26quot%3B%2C+RDS%2C+IPOD&x=11&y=5, но сразу предупредили что в установленные сроки поставить не смогут - нужно подождать пару недель.
    Кстати после взвешивания на meiole почему-то получается дешевле! Жду)))
     
  3. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    Думаю не только... за 10к кулера нет, за 17 есть))
     
  4. sewernuj

    sewernuj Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    939
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
  5. Андрей73

    Андрей73 Новичок

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Ульяновск
    Доброе всем врямя суток !!! Вот у меня вопрос насчет мафона я так и не понел какой лутше поставить из 2дин был штатный ну его сняли стоял из двух магнитол Сони и ДвД шляпа полная фото позже выложу научусь как,:) вот теперь дыра у меня там, хочу купить мафон но незнаю какой и как он туда подойдет, может кто чем посоветует как быть ?
     
  6. artur_kzn

    artur_kzn Казанский Меганавт

    Регистрация:
    20 июл 2011
    Сообщения:
    340
    Адрес:
    Казань
    Имя пользователя:
    Артур
    Из личного опыта: поставил Hyundai H-CMD2009 (знаю,что есть девайсы и получше, но в целом доволен*PARDON* ). Соотношение цена-качество, мне обошелся новый в магазине 7руб. Влез нормально, ни во что не уперся, рамки не было,но зазоры приемлемые*YAHOO* . Подключение элементарное через ISO-разъем. повозился только с камерой зад.вида и проводом к подсветке. провод к ручнику заглушил сразу, чтоб постоянно см dvd.:-X
     

    Вложения:

    • h-cmd2009.jpg
      h-cmd2009.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      133
  7. muzzzy

    muzzzy Только зашел

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование: 26 ноя 2011
  8. riv

    riv Наш человек

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    г Владимир
    Имя пользователя:
    Игорь
    Чего бы им плохого сделать? Может кто посоветует куда обратиться? Мне мои 300 зеленых тоже жаль.
     
  9. muzzzy

    muzzzy Только зашел

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Ну WU спросили причину возврата. Я сказал что подозреваю их в мошенничестве. Хотя толку думаю от этого мало, будут принимать переводы на другого китайца в случае чего. Народу у них хватает. Козлов тоже.
     
  10. riv

    riv Наш человек

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    г Владимир
    Имя пользователя:
    Игорь
    Так что WU может вернуть деньги?
     
  11. Андрей73

    Андрей73 Новичок

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    42
    Адрес:
    Ульяновск
    не плохо !!! я вчера был в магазине там пионер продовали 14шт, чет не хочется за такие деньги брать :) надо будет в москве заказать там все дешевле !!! :)
     
  12. muzzzy

    muzzzy Только зашел

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Я позвонил им на гор. линию. Сказал что хочу отменить платёж. Спросили номер, причину отмены, все мои паспортные данные и сказали что могу забрать деньги (без комиссии 10$) в любой точке где работают с WU. Но скорее всего это получилось т.к. платёж китайцы не получили, я платил в пятницу примерно в 17 часов а отменял в субботу где-то в 21.
     
  13. riv

    riv Наш человек

    Регистрация:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    г Владимир
    Имя пользователя:
    Игорь
    Ты китайцам контрольный код не сообщал? Или сообщил, но они снять не успели?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2011
  14. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
  15. Ascent007

    Ascent007 Наш человек

    Регистрация:
    2 фев 2011
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Москва

    Контрольный код в Европе не спрашивают, этим многие кидалы пользуются. Т.е. человек уверен что без кода деньги не снимут, но это не так :) Насчет Китая не знаю :) Про Европу было обсуждение на авто.ру .
     
  16. muzzzy

    muzzzy Только зашел

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Сообщал. Видимо они снять не успели. В понедельник утром от китайцев пришёл вопрос что мол мы не можем получить ваши деньги.
     
  17. SuperЛёха

    SuperЛёха Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Воронеж
    Скажите а угол наклона 2 диновой магнитолы хватает чтобы приятно смотреть клипы или фильмы? или лучше взять 1дин. с выезжающим экраном ...область экрана просто будет выше и смотреть будет приятнее!!!!
     
  18. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    замена штатной мгнитоллы на меган 2 ф2

    добрый вечер РЕНОВОДЫ ! сегодня решился поменять штатку на 2 din магнитоллу . просто надоело слушать скрип в черном ЕКСПРЕССИУНЕ . прочитал почти весь форум и ничего для себя не выбрал . с ди ви ди не по корману , 1 din с функцией управления под рулем по цене как 2 din . ивот вчера мне попалась реклама JVC KW-XR417EED , не dvd но 2 din мне очень понравился и сегодня я его купил мадель 2010г цена в нашем городке 4990р. один минус синяя подсветка но в двух положениях , тоесть можно изменять . синяя и голубая а табло как на мегане неонового цвета конечно подрулевой не работает ,, . а в остольном одни ПЛЮСЫ . динамики штатные а звук стал ,, МАМОЙ КЛЯНУСЬ ,, в СТО РАЗ лучше сам не ожидал .а в звузании я немного понимаю в молодости был миломаном имел бобинник РОСТОВ 105 И КОЛОНКИ S 90 а записи выписывал из москвы В СТАВРОПОЛЬ по каталогу наложенным платежом .кто был на дескотеках в 80х меня поймет .я хотел поменять передние колонки на JBL 13е но когда прослушал родные аболдел В СРАВНЕНИИ КАК БЫЛО до этого был не звук а стон . немного о мофоне , есть ЮСБИ , АУКС вход , 4 по 50 , настройка басы средние высокие , LOUD отдельно пультик можно купить даже частоты по герцам мажно отдельно выставить самое главное ПОЯВИЛОСЬ РАДИО очень качественно , НА РОДНОЙ У НАС БРАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО только сильный сигнал и то с шипением только нужно переходной штеккер под антенну , стоит 20 рэ ,но подрулевой не работает о чем сожалею я очень превык это у меня третье РЕНО . 1 .. меган1хэтч - 2 .. сафран2- 3 .. меган2- и не разу не пожелел что езжу на марке RENAULT а не на каком нибудь W народнам автомабиле]:-> извините НЕЕНААВИИЖУУУУУ эту марку НЕМНОГО ОТСТУПИЛ ЗАТО РАБОТАЕТ ТАБЛО ОТ ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЛЫ ПРАВДА ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ И ТЕМПЕРАТУРУ А БОЛЬШЕ И НЕ НАДО ГЛАВНО ЧТО НЕ ПУСТОТА я в восторге и дезайн очень клевый большая крутилка громкости . черный лак еще забыл есть выход на уселок с регулировкой если еще поменять динамики будет вооще супер КТО В БЮДЖЕТЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ это конечно не для фанатов авто звука а для обывателей . кто поставит такой мафон поймут что со штаткой ездили просто без музыки*YAHOO* забыл самое главное разъемы подошли идеально без переделок
    http://i31.fastpic.ru/big/2011/1216/8a/d102707ec4ea742f3b1a4dbf22dbda8a.jpg
    http://i29.fastpic.ru/big/2011/1216/a4/4b5f0925f29716f80b01573251c5b8a4.jpg
    http://i27.fastpic.ru/big/2011/1216/34/d6d995a119cc927dbb3e8a83585a5934.jpg

    http://i31.fastpic.ru/big/2011/1216/29/1b547e8bd343d160a9d023caf8c4b729.jpg
    http://i32.fastpic.ru/big/2011/1216/78/1de831d4e1e86e9bf55d07a7d2cf3d78.jpg
    сделал рамку из ОРГСТЕКЛА толщиной 5 мм , выпиливал маленькой болгаркой с небольшим запасом, потом доработал наждачкой №80 на небольшой терочке , нагревал авто феном и предал форму дуги по месту на понели . готовую рамку прошпаклевал автошпаклевкой по пластику , все это хозяйство зачистил прогрунтовал и покрасил .получилось шикарно*YAHOO* времени потратил 3 вечера а ведь фирменная рамка стоит 1700рэ да еще заказывать из москвы , у заводской есть минус оно лажится в нахлест на панель и приличьно выступает а моя утоплена за подлицо и выглядит как завод . с креплением заморачиваться нестал и приклеил на двухсторонний скотчь . еще посоветовали купить небольшой саб с уселителем / например MISTERI/ боченок за 3500 , чтобы разгрузить родые динамики / блаукпункт / и перевести низа на саб , благо в голове есть выход на саб вобщем получилось дешево и сердито*BRAVO*
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4 КБ
      Просмотров:
      113
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
  19. SuperЛёха

    SuperЛёха Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Воронеж
    Рад за тебя !!!!! пользуйся на здоровье! я вот тоже думаю 2 дин поставить но с телеком и двд!!!!)))))
     
  20. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    ии-к Всех с Новым годом! =) Пришла балалайко ) туда игры можно как нить свои воткнуть? а то жене обещал аламазы ее... спасибо
     

Поделиться этой страницей