Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хамские автомобили

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Алекша, 3 окт 2008.

  1. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    нахами первый, ибо иначе будешь сам обхамлен *ROFL*

    а по теме, считаю хамами только тех, кто реально творит беспридел...а тех кто творит то, что сам себе могу позволить - просто заблудшими душами :-D

    а всё это пустил-не пустил - ерунда..ты не пустил - следующий пустил - и смысл рисковать столкновением?...разве что только по приколу...сам люблю прикалываться *ROFL*
     
  2. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    главные агрессоры на дороге (да и опасносте для меганчеков в часносте) - Газэли и Мазда-Бэхи!!! ИМХО естественно:-X
    Ни от кого других, будь то Шивролете, Форды, Мэрсы, Крайслеры, Майбехи и прочие, свинства в отношение подрезания-воспитания не замечал (тьфу 3 раза)...
    Ах Да! СВИНСТВА! есть ОДНА свинья на РАВ4!!! которая давече пыталсо сначала не пропустить "бедолагу" в моем лице в стоящем потоке на Садовом, потом типа "научить", задержав на светофоре (писал ранее), в итоге агрессор был публично "облаян" и "обжестикулирован" вашим слугой покорным, за коее понес воспитательное наказание собственной супругою:-[
    так-то вот.........
     
  3. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну не знаю, не знаю.. на фокусах полно встречал отморозков, еще считаю потенциальными дебилами водил на хундай соната - отморозь одна попадалась.
    Один раз встретил отморозка и на мегане)) Чудило омточил следующее:
    на пешеходном переходе чуть не сбил народ, так остановился, сдал задом и чета там бухтел, пытался задавить чтоль.. не знаю, я ржал напротив в пробке.
    В целом я как то спокойно ко всем, но пободаться могу легко, хама никогда не пропущу, пусть до гаи дело дойдет..
     
  4. Алекша

    Алекша Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Наверно это был корпоративный Меган...:)
     
  5. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    согласен, попадаются "индивидуумы", давеча тож мегоновод мочил будь здоров:-D
    и подрезал и "учить" пыталсо, правда безуспешно, пробки были такие, что его самого рядом ползущие Ленд-роверы и Х5-е "поучиле"*ROFL*
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Вполне может быть. Несколько раз у себя в районе его видел уже, зомнился как то))
     
  7. Ignor

    Ignor Наш человек

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Город над вольной Невой
    Сегодня задержался на работе поплюхал по Кубинской, с Костюшко пытался влезть хам на Попеле омега из второго! ряда в первый! нахальным выдавливанием (молоденький шумахер), у бедолаги ничего не вышло с Мегашкой, после меня шла фура её подпер. Полностью согласен особо опасные авто Газельки, Чпокусы, Блондинки, Маршрутки всех марок.
     
  8. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    А ещщё дети на бешеных газульках
     
  9. megan974

    megan974 Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Москва САО
    Вечером был свидетелем как детишки на скуторе на красный промчали]:->
     
  10. Fan

    Fan Меганавт

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    351
    Адрес:
    Уфа
    Терплю ,держусь от желания ответить наглеющему в арифметической прогрессии дебилу ,но бывает и срываешься особенно если жены или киндера рядом нет.Одному в открытую форточку изложил в культурной форме,о его неполноценности в этом безумном мире,сведя его поведение на дороге ,как форма реабилитации его личности после неудач в интимной жизни. Остался на светофоре, толи задумался о житее, толи с психу заглох и не мог завестись....*NO*А хам по моему живет в каждом из нас ,НО, проявляется у одних редко,у других каждую минуту.Марка авто -от бобла кармане,так что взирая на доцента за рулем в очках ,в костюме да при галстуке не угадаешь его реакции при включении,вернее выключении красного сигнала сфетофора.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2008
  11. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    очень пугают бомбилы-таджики на раздолбанных классиках, а еще ужасно раздражают люди, перестраивающиеся без поворотников и вообще считающих включение поворотников делом не нужным если они едут, по их мнению, быстрее потока. вообще заметил в послед время, что поворотниками мало кто пользуется, на шоссе иногда очень напрягает, а про город вообще молчу.
     
  12. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Я, до того как родилась дочь тоже любил довольно агрессивно управлять автомобилем и лечить на дороге всех кого можно. Потом пересмотрел приоритеты и остепенился. Последние лет 6-ть пропускаю почти всегда, особенно когда затор и с прилегающей территории кто-то выезжает. Не пропускаю тех, которые в заторе начинают метаться, как бешенные между двумя рядами не включая поворотник и тех, кто опять же в заторе начинает "приклеиваться" на бампер скорой в левом ряду на МКАДе или ТТК. Вообще я придерживаюсь позиции, что лучше пропустить дебила, не хочется потом стоять на дороге и ждать ГАИ для оформления ДТП к примеру, лучше я на диване перед телеком или на общение с семьей потрачу.

    Мое мнение - чем дороже автомобиль, тем адекватнее себя ведет водитель. БМВ, ХАМмер и Крузак самые наглые ИМХО, про маршрутки и ТАЗы наглухо тонированные с 17" дисками я молчу, т.к. это неизлечимый диагноз.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2008
  13. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Вы лично, Бог, форум, мнения люденй и тд меня не напрягают.
    Мне вполне комфортно, но зазаботу спасибо.

    ИМХО хамство водителя не зависит от марки авто абсолюно.....

    ИМХо 2 Если вам постоянно кажется что вокруг вас одни дебилы, хамы, кАзлы, аристократы-дегенераты и прочие перставители флоры и фауны, это диагноз *PARDON*
     
  14. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Я смотрю тема разрастается
    Выношу свое скромное предложение о составление списка самых хамских авто
    1. Газелисты-маршрутчики (особливо кавказцы)
    2. Реальные пацаны на Зубилах и классичеких Вазах с обязательными отрибутами глушитель, спорт руль, ядовито желтые брызговики, лампочки в глушаке и надписями СПАРКО, Стрит РейсинГГГ и тд
    3. Особая каста, дети богатеньких родителей, на очень мощных автомобилях, с недешевым но отнюдь не самым изысканным тюнинхом.
    (живу на новой риге, таких с каждым годом все больше)
    4. *BRAVO*

    вот мой скромный список
    З.ы. лично меня достают больше всех именно третьи, т.к. против них бессильны все остальные категории, и ничего с этим не поделаешь, причина - капЫтализм.....
     
  15. Алекша

    Алекша Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Вовсе нет.
    Что хочется добавить:
    Последние обсуждения касались вопроса: на каких марках хамят чаше других. Интересно немного другое: опять таки с большей или меньшей вероятностью по марке\цене машины можно судить о личности владельца. О психологическом портрете, так сказать. Оставим хамстово и рассмотрим случай, когда вы/вас задели или заперли на парковке. Что ждать от владельца?
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    дибилов везде полно... я и с меганами дохрена бодался(((

    у многих машина средство самовыражения... появились кредиты на каждом углу... дибилы набрав кредитов на всю свою зарплату накупили "риальных тачил" и самовыражаются как могут...

    единственное заметил что больше неадеквата всетаки ездиит на седанах всех видов... начиная с 99-й... типо седан это риально па пацански!))) особенно чО*ROFL* рный
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Слыыышь
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Кир я не кошу всех под одну гребенку... но как было девятка и восьмерка лоховство а 99-я риально пацанская тачила так и осталось...

    и чем ниже комплектация тем больше понта и хамства от таких
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    комплектация))))))))
    у меня кстати была 99, люююкс, 4 подголовника, в этом и люкс))
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    пля... я както от пингвина линзмена на самом пустом фикусе услышал: куда ты лезешь на своем сраном Опиле?=-O

    фикус был брутально чорный в комплектации барабан с аццким телом в белой рубашке и при галстуке... так как было лето то рубашка была еще и с коротким рукавом=-O *ROFL* я сначала опешил... потом выдал ему за 30 секунд всю информацию о нем, его родсвенниках до 7-го колена, форде, кредитах и завершил это все предложением носить очки в разных карманах*ROFL* он почемуто вежливо отказался и извинился*ROFL*
     

Поделиться этой страницей