Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Хочу новый телефон

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем Stasya_495, 11 мар 2008.

  1. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Мужики, вы не обижайтесь, но наверное возраст сказывается. У меня отец тоже не с навороченным телефоном ходит, и в соцсетях не зареган)))
     
  2. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    возраст ни при чем, я довольно молод, однако пользуюсь кнопочным телефоном за 1000руб компании Тексет. Держит зарядку 3-4 дня при активном использовании. Были и сенсорные, и qwerty - мне это не нужно и не хочу просто так тратить деньги, а всякие соцсети и серфинг занимает только время, очень редко когда бывает что-то нужно срочно найти, и всегда есть под рукой комп или планшет. Телефон должен быть прежде всего телефоном.
     
  3. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Я только в фейсбуке и то случайно:pardon:.
    Ни один из ваших новомодных телепонов не выдержит без подзарядки столько. Я вот хочу филипс какой нить простенький прикупить, что бы зарядил и забыл. Да и в этой простецкой нокии есть почта и аська и игра гольф:smile3:
     
  4. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.007
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
  5. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Вы уже не первый возраст скрываете. Можно озвучить?
    А на что тратить время?
    У меня хватает времени и на работу и на семью. И на телефон)
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Просто нет надобности, например в доступе к почте, да и всякие виберы удобнее и дешевле смс.
     
  7. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Наш человек
     
  8. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    наверно не спорю, но меня всё устраивает) говорю же было у меня всё и сенсики смарты и всё что хочешь, и в каждом телефоне меня что-то не устраивало, в этом всё устраивает и я доволен) это как человекe у которого меган буду впаривать что ему необходимо купить тойоту или другую марку) при том что меганом он абсолютно доволен
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  9. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Мой еще года два будет актуальный,а понадобится-и 150 откроет:blum2:
     
  10. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    я же не против смартфонов, вещь удобная и полезная.
    но вот куда применять реально супермощности топовых, непонятно. а ведь за это приходится переплачивать
    --- Сообщение объединено, 22 янв 2015 ---
    филипсы и смартфоны с хорошей зарядкой делают
    у меня коллега купил противоударный телефон, заряд держит неделю с разговорами.

    самому приходится два телефона таскать, смартфон и нормальный телефон, который отлично ловит сеть и держит заряд долго
     
  11. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха

    Устал я уже от этих "лопат". Мне звонить. Есть у меня китайский айфон, покупал именно его, так как все остальные телефоны, подходящие по деньгам были больше размерами, а этот еще ничего. Реально, я с него только звоню ну и как навигатор, если в Москву(а это редко). Остальное дома за компом. Ну и зачем такое таскать? Телефон ношу в боковом кармане джинсов(брюк), надо чего поменьше и долгоиграющее. Мне лично смешно, когда народ по "лопате", размером с полторы ладони разговаривает, еле удерживая ее в руках.
     
  12. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Пишу вам с планшета 10 дюймов и если вы мне позвоните я не буду подносить его к уху так как у меня есть телефон, и кино на телеке смотрю и тоже его не буду к уху подносить и в каждом устройстве хватает по одному ядру . Все эти деления ядер приведут к ядерной реакции :)
     
  13. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Пишу с телефона диагогаью 5.7, если вы мне позвоните точно я его одной рукой спокойно возьму. Если надо что то сфоткать, просто какое то объявление или например уже более качественно (не с претензией на зеркалки) я опять же им быстро сфоткаю. А если интернет надоел я тут же поиграю. И если надо pdf открою и doc. А еще можно интернет радио послушать. И я не тащу с собой планшет. И фотоаппарат и PSP. При этом уберу его в карман джинс.
     
  14. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    Вы бы себя слышали. Как школьники. У меня был Филипс какой-то. Год назад за 5 тыс взял. Из всего мне надо
    Тел книжка
    Смс
    Почта.
    Все. Больше мне не надо.
    Он сдох. 2 месяца ходил с планшетом как идиот. И не хотел себе покупать новый тел. Отец разорался и купил мне новый тел. Леново с 580. Ну что могу сказать. Дисплей а именно тачскрин работает в разы лучше. Летает быстрее. Чувствуется. И дисплей фулл хд. Пикселей не видно. Четкая картинка. И того свой тел я использую на 15%. Неразумно. Ну че делать раз подарили. Ах да. Я его разбить боюсь. Всегда как параноя
     
  15. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Осмелюсь предположить, что вы его каждый день заряжаете. А иногда еще и зарядку с собой таскаете:sarcastic:
     
  16. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Вот поэтому кому нужен Просто телефон и не понимают тех,кому нужен многофункциональный смартфон с хорошим экраном,камерой,кучей приложений заменяющий ноутбук.
     
  17. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Лёха перед НГ с женой поделила её старый телефон мне экран ей клавиатуру
    Был раскладушка старенький она была довольна
    Пришлось поехать купить ей новый Взял Ленова А 859
    Зарядку держит не плохо планшет теперь не тоскует с собой (то же лениво ега)
    Но вот с функцией телефона её не фига не устраивает
    Так вот я это к чему что может лучше взять хорошую трубу и нормальный планшет
    А не пытался мерса с белазом скрестить
     
  18. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.784
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    Вы серьезно? Ну смешно ей богу. Вы так и не поняли ноу нейма. Он имел ввиду, что не хочется переплачивать за то, чем не можешь пользоваться в полной мере, да и вообще сомнительно, что такая вычислительная мощь кому то нужна. все эти кучапроцессоры-маркетинговый ход. Все равно что купить большой 3D телек и смотреть на нем только эфирное телевидение.
    Как то так наверное:pardon:
    --- Сообщение объединено, 22 янв 2015 ---
    Не, это тоже не вариант. Я понимаю тех кому нужен инет в дороге, хорошая игрушка, что бы не скучать. Таскать планшет, это застрелиться можно, если с портфелем не ездишь. Просто тут некоторые утверждают, что для этого надо минимум 8 процов(утрирую конечно), так как еще 50 приложений параллельно открыто:sarcastic:
     
  19. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Это Вы с нонеймом не поняли меня.Если я покупаю 3д телек,то я буду смотреть 3д фильмы,если я купил мощный смарт,то я использую его ресурсы Не задумываясь,и Никто мне пусть даже не пытается доказать,что 1гиг оперативки,2 ядра и 4,5 экран не хуже 6,44дюйма,2 гига оперативки и 4ядра процессора..смешно прям
     
  20. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Наверно
    Наверно Юлии Цезари Но он вроде по легенде умел всего 5 дел делать сразу
     

Поделиться этой страницей