Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

хотел бы приобрести авто!

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем парнишка, 21 апр 2009.

  1. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    Докатились... Большинство на Меганах ездит, а Меган никто и не посоветовал взять. Подожди Меган-3, не пожалеешь*YAHOO*
     
  2. esc

    esc Наш человек

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Татарстан
  3. Vetas

    Vetas Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Moscou

    Астра седан-вообще жесть!!!Друг взял 5 месяцев назад,а уже краска на крышке багажника и на порогах поднялась,кое-где уже и металл видно.Дилеры ответили как дефект покраски=-O Короче покрасят они ему по гарантии,но нафиг такая машина нужна!!!!!
    Причем это не единичный случай!!!!!
     
  4. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    а у нас астра вот столько стоит.....так что тут ещё подумать нужно......так как качество у опелей не особо....
    --------------------------------------------------------------------------------
    Opel Astra
    278 / Красный1, 8 АТ электронный климат-контроль, передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, гидроусилитель руля, рулевое колесо,противотуманные фары, обтянутое кожей, отделка хромом, легкосплавные диски на 16, сидения с кожанными вставками, подогрев передних сидений, автомагнитола CD30+MP3, управление магнитолой на руле, 7 динамиков, рулевое колесо с 3мя спицами, передние и задние электростеклоподъемники, би-ксенон с омывателями фар


    В автосалоне VIP-АВТО на ул. Антонова-Овсеенко, 46
    Тел.: (846) 222-11-11 714300 руб. Подать
    заявку
    можно конечно и попроще комплектацию взять....но разница будет не особо большая...
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    давно так не ржал... что лучше? космос из дешевого пластика или строгий солидный интерьер из качественных материалов? про шумку вообще молчу:cool:

    тока одна проблема... он сидан... и у некоторых проблемы с лкп((( Полько-бразильское происхождение дает о себе знать
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    не особо по сравнению с чем?*ROFL* качество машин одного класса абсолютно одинаковое:cool: у каждого свои тараканы и все
     
  7. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    по сравнению с тем же сивиком....или ты решил что я тут горой за рено стою что ли?могу сказать что это мой первый и скорее всего последний хранцузский автомобиль.....а сравниваю опель и сивик потому что двое моих знакомых взяли в одно и то же время оба этих авто.....так вот на сивике 18000 пробег и всё нормально,а на опеле 12000....и хозяин постоянно жалуется что мол чтото у него гремит по ходовой....всех тонкостей не знаю т.к. особо не интересовался....
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я понял вообщем... очередные бредни ни о чем:-D
     
  9. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    ну понял и слава богу.....я тут с пеной у рта никому ничего доказывать не собираюсь....сколько людей столько и мнений....
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да нет... есть личный опыт и есть пустая болтовня... мнения тут не при чом)))
     
  11. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    согласен....хорошо когда есть личный опыт...но нет финансовой возможности для того чтоб постоянно менять авто и набираться этого самого опыта......поэтому и общаемся с людьми у которых есть эти авто и опыт в эксплуатации,а потом уже делаем выводы что есть гуд,а что нет....так же есть неофициальный сервис по иномаркам где я ремонтирую свою машинёшку и вижу какие машины туда приезжают и что им там делают,а так же мастера которые могут популярно объяснить что стоит покупать а что нет....и вообще кто на чём ездит тот то и хвалит....так что крейзи рэйсер не горячись,успокойся и не стоит кому то доказывать что опель это пик инженерной мысли в области автомобилестроения...:)
     
  12. KVN

    KVN Наш человек

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    36
    Но тут может все зависит от характера самих хозяев а не от машин .
    Есть "нытики" (ну трудно им угодить, все им не так) а есть "оптимисты" (будут хвалить всю каку не смотря ни на что)
    Может с вашими знакомыми как раз тот случай? :)
     
  13. клим

    клим Наш человек

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    191
    вот это верно KVN:) .такой вариант возможен...
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    Ну если нет своего опыта то лучше молчать всеже... за умного сойдешь)

    И самое интересное что я никому ничего не доказывал! Опять фантазируешь?*ROFL*
     
  15. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    Клим
    цивик конечно рулится поинтереснее М2, но по цене был бы интересен именно тогда, когда в районе от 500 тыс руб стоил, более за него дать сложно, т.к. комфорта там мало, жесткий, мал багажничек и качество ЛКП оставляет желать лучшего
     
  16. 24HOURS

    24HOURS Новичок

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    М.О. Балашиха
    Наверно армяне красили:-D
     
  17. Toser

    Toser Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    г. Тверь
    У брата Астра седан. Машину вижу каждый день, как и брата:-D . Так чет не слышал я от него жалоб каких то. Машина 2007 г. пробег чет окола 40 тыс. комплектация cosmo. По сравнению с меганом, ИМХО: тише по шумке, жестче по подвеске, рулится и главное в салоне нечего не скрипит. Краска тож вроде не отваливается. Тока внешне мне не очень импонирует. При выборе между Астрой и Меган (седаны), однозначно мой выбор падет на Астру (хотя чисто внешне Меган мне приятней).
     
  18. Natatoli4

    Natatoli4 Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    ПАРНИШКА, дорогой!Поищи "сарайчик",как у меня.Может и найдешь ещё французской сборки да с дизельком:) .Ей-бо, мафынка для всего...
    А по мягкости и вместимости и рядом никто не валялся*YAHOO* .
    У меня 1.6 - не жалуюсь(на 2.0 тупо денежков не хватило]:-> )
     
  19. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    можно еще форд мондео посмотреть, вроде в 700 норм комплектации есть, т.к. у нас сталие его выпускать, да и Лагунку 3 поискать мона и хор скидку запросить за нее!
     
  20. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    На рамблере сегодня прочитал, немецкая поговорка:
    "Уедешь на Форде, вернёшся на паровозе".
     

Поделиться этой страницей