Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Запаз отработавших газов HELP

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем skuns2001, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skuns2001

    skuns2001 Только зашел

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    питер
    Доброй ночи! Может кто подскажет? У меня меган 2 1,5 дизель. С момента покупки (а это 3 месяца назад) в салоне авто всё сильнее и сильнее пахло гарью (не выхлопными газами а именно гарью). Месяц назад приехал к официалам с этой проблеммой на что они мне показали что в районе форсунки которая со стороны коробки передач на головке блока не известная им чёрная масса вещества (липкое с запахом гари). Отмыть в сервисе они данную консинстенцию не смогли. Также они сообщили то что данное вещество скорее всего было налито предыдущим владельцем не понятно для чего!!! Самое интересное что неделю назад растворителем у меня получилось отмыть данное вещество почти совсем и запах гари пропал (так как коптить стало нечему) но сегодня снова сняв пластик с двигателя я снова обнаружил это непонятное вещество!!! Что это и главное откуда в районе форсунки или свечи накала может быть??? в данной теме на первой фотке в районе свечи накаливания видно это черное вещество!!! (http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=10078). Мне посоветовали поменять уплотнительное медное кольцокоторое я сегодня приобрёл (100 руб.), всё разобрал при этом с трудом вытащив форсунку так как там вся эта чёрная масса просто закипела и обнаружил что непонятно что!!! В итоге кольцо не достать так как там глубоко да и не в нем дело. Когда всё прочистили и собрали завели машину то увидели что при нажатии газа до 2-3000 оборотов то с переди двигателя идёт едкий дым который как раз мне и мешает!!! Дым идёт откудато снизу круглой хрени от которой идут трубки к форсункам. Собственно вопрос откуда может идти дым который с явным запахом выхлопных газов!!! HELP ME PLEASE:( :( :(
     
  2.  
  3. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей