Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Зенит-Спартак

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем LAZAR, 4 апр 2007.

  1. ss-20

    ss-20 Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    221
    Нос ему кореец Ким сломал.
    А на футболке у него - его давнишний друг Анюков, защитник Зенита.Он кстати был также отстранён тренером от этого поединка за нарушение спортивного режима(ночью где-то гулял).
     
  2. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    быстрик.. стольго хххолов наколотил зениту после ухода из оного.....жжуть!
    И все же не ясно зачем он футболку с фото Анюкова показывал...
     
  3. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокат верит в то, что его команда сможет взять верх в четвертьфинальном противостоянии Кубка России со "Спартаком". В среду питерцы проиграли на своем поле со счетом 1:2.

    "Это была лишь половина игры, так как нам предстоит со "Спартаком" еще одна встреча. У нас еще есть 90 минут до финального свистка, - отметил Адвокат. - Еще ничего не потеряно. Я также думаю, что часть игры мы провели лучше, чем в субботу и сегодня заслужили больше, чем 2:1. Но это футбол. Плюс, сказалось то, что произошло с несколькими нашими игроками. Так что многое идет не так, как мне бы хотелось. Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни".

    "Возможно, вы хотели бы узнать, что произошло с теми тремя игроками (Аршавиным, Анюковым и Денисовым)? Я слышал много слухов и различных рассказов об этом. Мне бы просто хотелось сказать, что я профессионал и ожидаю профессионального отношения от своих игроков. То, что произошло, произошло между ними и мной. Так что я решил, что до понедельника они тренируются с дублирующим составом, а в понедельник могут вернуться", - добавил он.

    "Хочу заверить, что эта мера не связана с нашим проигрышем "Спартаку" в прошлую субботу, как думают некоторые, - заявил Дик Адвокат. - И мы выигрываем и проигрываем командой. Так что подобные домыслы абсолютно неверны. Этот клуб старается сделать для игроков все возможное, чтобы они чувствовали себя комфортно и финансово, и во время переездов - в принципе все, чтобы они сто процентов усилий вкладывали в игру за "Зенит". Так что от них я ожидаю профессионализма. Вот и все, что я хотел бы сказать".

    "Оштрафовать их было бы проще всего. И первое, что сделал - я их оштрафовал. Но они не очень беспокоятся о деньгах. Лучше предпринять какие-то меры в начале сезона, чем в конце, - отметил также голландец. - Но я этого никогда не скажу о том, что было. Это должно остаться между мной и игроками. Я доверяю им, а они мне. Так что до понедельника я их наказал, а в затем они должны вернуться в команду".


    Спорт-Экспресс
     
  4. Yurigun

    Yurigun Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Москва, Смоленка
    Раз, два, три - зенитушка соси!

    Приезжайте в Москву за добавкой!

    :-D
     
  5. Life

    Life Предпоследняя сволочь

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Московская область
    Фи*ROFL* Это ж все-таки спорт, а не война :( Ну мне наверное не понять, я футбол кроме как в исполнении нашей команды не выношу *PARDON*
     
  6. Yurigun

    Yurigun Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Москва, Смоленка
    Вот именно, не понять :-D

    Во-первых, Зенит один из исторических противников, во-вторых, клуб принадлежит Газпрому, гос. копании, государству, которое вбухивает немеренные деньги в команду и деньши эти бюджетные. Пример, за Тимощука был заплачено 20 (!!!) миллионов долларов средств бюджета.
     
  7. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Ну удача вещь капризная!!!!!
     
  8. Yurigun

    Yurigun Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    93
    Адрес:
    Москва, Смоленка
    Согласен *DRINK*
     
  9. тематик

    тематик Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    70
    А болельщиков Спартака обзывают: мясо, свиньи. В последнее время появилось : сало, хотя это название практически не употредляется даже среди "заклятых" и подходит больше для команд из Малороссии.
    До "Спартак" команда носила названия: "МосПромКооперация", " Пищевик". Отсюда и "мясо".
    Кстати.
    Спартаковских болельщиков не любят не только "заклятые". Особое раздражение болельщики вызывают у нацистов и фашиствующих элементов и организаций. В боевых программах практически всех подобных организаций спартаковские болельщики, особенно фанаты и фанатские группировки отмечены как враждебные. В отношении к болельщикам других клубов такого нет.
    Вот так.
     
  10. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    А Б А Л Д Е Т Ь =-O =-O =-O =-O
    зат такие деньги он играть должен не хуже чем роналдо :-D
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2007
  11. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    Это он явно погорячился :-D
     
  12. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    хм хм я бы попросил не выражовываться :-X

    ответный матч не за горами >:O
     
  13. тематик

    тематик Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    70
    Да нет. Просто собаку бешеную покушал.
     
  14. Anatman

    Anatman Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    32
    Газпром принадлежит не абстрактному "государству", а определенным людям, из плоти и крови. Они их (деньги)
    тратят на то, что считают нужным - и что в этом, спрашивается, такого необычного?
     
  15. тематик

    тематик Новичок

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    70
    Да, газик частная структура. Но. ГАЗПРОМ-монополист. И поэтому все его внутренние дела оборачиваются делами внешними т.е нашими с вами. Да, он тратит деньги куда хочет. Но. Скупая активы в России, он берет миллиардные кредтиы за бугром. Не секрет, что у газика и Роснефти уже долгов на 160 миллиардов. Интересно, чем они будут отдавать? И что нас ждет? Август 1998?
    Жаль, что природными рессурсами руководит начальник департамента Ленинградского порта и его друганы.
     
  16. Котёночек

    Котёночек Наш человек

    Регистрация:
    3 мар 2007
    Сообщения:
    106
    Адрес:
    Москва
    ЗЕНИТ-ЦСКА приятное воспоминание о поездке на выходные в Питер!!!!!:-D :-D :-D
     
  17. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Играли две одинаковые команды.Но в отличие от ЦСКА рукой в атаке ни кто себе не подиграл.Но "Зенит"игру чемпа. не показывает.Вы забыли ГАЗПРОМ был в"Динамо".Толку....
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2007

Поделиться этой страницей