Клуб Владельцев Renault Megane

rg-service.ru

Nissan готовит конкурента Renault Duster?

Nissan готовит конкурента Renault Duster?
В социальной сети Facebook на странице индийского Клуба Renault Duster появились странные фотографии, на которых якобы изображен концепт нового кроссовера от Ниссан. Всем известно, что румынский бренд Dacia принадлежит альянсу Renault Nissan. По слухам, появившиеся на Facebook фотографии — это на самом деле компьютерная модель, предназначенная исключительно для внутреннего использования.

В подлинности фотографий нового кроссовера уверенности нет, но они якобы украдены из бюро дизайна. Возможно это всего лишь "утка", кто-то из Клуба Рено Дастер "склеил в фотошопе Nissan Patrol и Renault Duster. Передняя часть больше схожа с Ниссан Патрол, а вот задняя с Рено Дастер.





Но и исключать появление такой модели, в общей мировой тенденции автомобильных концернов к уменьшению своих кроссоверов. Тем более в прошлом году на презентации минивена Nissan Evalia, было объявлено о разработке нового компакт-кроссовера от Nissan в 2013 году. Из этого следует, что вполне возможен и такой вариант, однако непонятно под каким брендом он появится - Renault, Nissan или индийский Datsun, который тоже входит в Альянс Рено-Ниссан. 




Напомним, что седан Dacia Logan в разных странах имеет разные названия: Renault Logan, Renault Tondar 90, Nissan Aprio и Mahindra Verito - это все одна модель.

 

Похожие статьи:

НовостиСамый дешевый Renault

НовостиНовый Renault Clio RS без камуфляжа

Новости27 сентября состоится Motorshow в Париже

СпортЛьюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии

Тест-ДрайвКлубный тест-драйв Рено Дастер

0 0 3294
0

Примите участие в опросе

Какой у вас Renault Megane?

RG-service

Сервисы клуба

Спорт Renault

Команда Renault Sport F1 показала двигатель Formula 1 для сезона 2014
Команда Renault Sport F1 показала двигатель Formula 1 для сезона 2014
Renault Sport F1 опубликовала первые снимки нового двигателя для Formula 1, который будут использовать 4 команды в сезоне 2014 года.   
Во Франции пройдет Мировой этап серии Renault
Во Франции пройдет Мировой этап серии Renault

26 сентября 2012 года на французском автодроме Поль Рикар состоится предпоследний этап в сезоне Мировой серии Renault.