1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

подсветка в дверях

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем DredD, 25 апр 2013.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    20.434
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Трудно не видя что сделано. Возможно вы берете минус или плюс на подсветку, тем самым обесточивая какой то потребитель диодом в разрыв, попробуйте кинуть соплинку, а потом уже поставить диод
     
    Sawka нравится это.
  2. Sawka

    Sawka Меганавт

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    552
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Саня
    Беру как по схеме, в левой двери то работает. Странное дело в общем было-разобрал всю дверь, посмотрел всю проводку, думал мож что закусило или что, снял фишку от замка накинул соплю паралелльно диоду-засунул фишку-заработало, думаю странно-снял соплю-работает. Толи недотыкнул в первый раз, толи контакта не было. Теперь наконей то все как надо. И подтверждаю что схемка рабочая.